Markus Prachensky
Lot 9
Maremma
Lithographie in Farbe auf festem Velin von Magnani
22.0 x 29.9 in (56.0 x 76.0 cm)
Lot 9
Maremma
€ 2,000 - 2,500
Auction: -10 days
Auction: May 07, 2024 02:04 PM
Auction number: 104564
Auction name: Spring auction
bezeichnet: p. p. (printer's proof neben der Auflage von 60 nummerierten Exemplaren)
3 other works by Markus Prachensky
21 days | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Markus Prachensky
174
Maremma - II. - 1985
, 1985
Acrylic on canvas
€ 20,000 - 30,000
10 days | Dorotheum
Markus Prachensky
191-024687/0026
Komposition
Siebdruck in Farbe
ab € 500
7 days | Dorotheum
Markus Prachensky
440
“Los Angeles
acrylic on cardboard
€ 10,000 - 18,000
Markus Prachensky
Art Informel
Post War Art